Los 6861

Paar Bozzetti von Putten auf Voluten-Bänken

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

160 €

Süddeutsch, 18. Jh.
H. 14 cm
Linde, vollrund gearbeitet, vormals gefasst.