Los 6861
Paar Bozzetti von Putten auf Voluten-Bänken
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
160 €
Süddeutsch, 18. Jh.H. 14 cm
Linde, vollrund gearbeitet, vormals gefasst.